Страница обновлена 21.11.2022

XIII Межрегиональный этап

XVIII Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций

Инновационный проект
"Модель сетевого взаимодействия «ДЕТИ В ПРИОРИТЕТЕ» по организации ранней помощи и сопровождению детей от рождения до 3 лет и их семей
ети в приоритете"

Номинация: «Поддержка семей, имеющих детей: инновационные формы работы с различными категориями семей»

Авторы проекта:

МДОУ «Детский сад № 8»

Таланина Юлия Викентьевна, заведующий МДОУ, 8 лет. Дьяковская Марина Леонидовна, педагог-психолог 23 г., высшая к.к. Мирасова Марина Михайловна, учитель-логопед, 3 года, соответствие занимаемой должности.

МДОУ «Детский сад № 22»

Должникова Ольга Михайловна, старший воспитатель, 31 год, высшая к.к. Никитина Екатерина Николаевна, учитель логопед, 10 лет, высшая к.к. Малова Дарья Николаевна, педагог-психолог, 17 лет, высшая к.к.

МДОУ «Детский сад № 13»

Рогозина Юлия Евгеньевна, заведующий МДОУ, 3 года. Тетерина Ксения Сергеевна старший воспитатель 2 года. Блохина Светлана Владимировна, учитель-логопед 17 лет, первая к.к.

МДОУ «Детский сад № 2 Солнышко»

Фирсова Татьяна Владимировна,  заведующий МДОУ, 1 год. Морозова Наталья Николаевна старший воспитатель.

Материалы для участия в Ярмарке

Заявка на участие в Межрегиональном этапе Ярмарки

Аннотация инновационного проекта

Презентация проекта

Материалы проекта для обмена/продажи
(продукты интеллектуальной собственности)

Если Вы заинтересовались материалами, свяжитесь с нами.
Мы всегда рады сотрудничеству!

1. Модель сетевого взаимодействия

2. Проект «Модель сетевого взаимодействия «ДЕТИ В ПРИОРИТЕТЕ» по организации ранней помощи и сопровождению детей от рождения до 3 лет и их семей».

3. Сборник «Модель сетевого взаимодействия «ДЕТИ В ПРИОРИТЕТЕ» по организации ранней помощи и сопровождению детей от рождения до 3 лет и их семей» (сборник статей и методических материалов).

4. Интернет-ресурс «ДЕТИ В ПРИОРИТЕТЕ» на страницах официальных сайтов учреждений сетевого взаимодействия.