Страница обновлена 26.10.2023

Страница обновлена 26.10.2023

Добрый день, уважаемые посетители нашего сайта!

Предстоящий 2024 год – год 40-летнего юбилея  детского сада.

Наш детский сад сегодня – это 165 дошкольников, добрых, умных, веселых, шумных, самых замечательных, которые  каждое утро спешат в детский  сад навстречу неповторимому, безоблачному детству. Всё, что мы делаем, достигаем и свершаем, мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались.
     Детский сад сегодня  – это активные, отзывчивые родители. 150 семей не просто водят своих детей в детский сад, но и сами участвуют в жизни учреждения. Они главные помощники педагогов и мы им за это очень благодарны.
     Детский сад сегодня – это сотрудники. 45 человек работают в дошкольном учреждении.  Они – самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, болеющие за всё душой, любящие детей взрослые. Дорогие мои коллеги! Хочу сегодня выразить особую признательность Вам. Вы мудрые и умные, строгие и добрые, терпеливые и чуткие, красивые и веселые, интересные и неравнодушные люди. А вместе мы, как показало время, большой творческий, слаженный коллектив.
     Детский сад сегодня – это уникальная система, которая обеспечивает уход, присмотр, питание, развитие,  воспитание и безопасность дошколят. Ни одна система не выполняет столько функций одновременно.
     Детский сад сегодня  – это семья, которая радуется, переживает, мечтает, достигает, ставит перед собой новые цели. И как в любой дружной семье у нас есть свои добрые традиции.

Наш детский сад сегодня – это "дом больших возможностей", где каждый ребенок может добиться успеха.   Наш детский сад сегодня – это дом, в котором интересно  детям и педагогам.   А каким наш детский сад будет завтра – зависит и от Вас. Надеюсь, что Вы станете нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками.

Результативность воспитательной работы обеспечивается объединением усилий педагогов и родителей для создания условий их доверительного общения. Поэтому одним из приоритетных направлений воспитательной политики детского сада является содружество семьи и ДОО. Добро пожаловать к нам, мы будем рады подружиться с Вами и вместе делать общее доброе дело для развития и благополучия «НАШИХ» детей.

Приглашаю Вас чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса. Пусть общение с нами добавит Вам хорошего настроения, оптимизма, уверенности в будущем, поможет разобраться в сложных проблемах современного образования и воспитания лучше понять себя и своих детей!

С Уважением, заведующий МДОУ Таланина Юлия Викентьевна

Рекомендации родителям "Как написать письмо Деду Морозу?