Страница обновлена 24.01.2023

Страница обновлена 24.01.2023

Дорогие мамы и папы!

Вы вместе с малышом вступили в самый первый, но такой ответственный период развития ребенка от 0 до 3 лет. За этот период ребенок проделывает огромный путь от крохи, постоянно нуждающегося в маминой заботе, до вполне самостоятельного маленького человека. Это важные годы, когда закладывается фундамент психики ребенка, его отношения к миру, к себе и другим. У Вас возникает множество вопросов: как и чем занять ребенка в этом возрасте? Как организовать совместные игры с ребенком, чтобы они приносили не только радость, но и способствовали его развитию, как речевому, так и психическому, физическому, эмоциональному? Ответы на эти вопросы Вы сможете найти на нашем сайте, выбрав нужный раздел.

Паровоз МДОУ «Детский сад № 2 Солнышко». Оформление документов и пособий на ребенка от 0 до 3 лет.
1-й вагон МДОУ «Детский сад № 8». Важная и полезная информация о развитии ребенка с 0 до 1 года.
2-й вагон МДОУ «Детский сад № 22». Важная и полезная информация о развитии ребенка с 1 до 2 лет.
3-й вагон МДОУ «Детский сад № 13». Важная и полезная информация о развитии ребенка с 2 до 3 лет.
4-й вагон Комплекс мероприятий, направленных на формирование профессионально-личностных компетенций «4-К компетенции будущего. Прокачай свой SKILL».
ПОЕХАЛИ!

«ДЕТИ В ПРИОРИТЕТЕ»

Сетевое взаимодействие детских садов №8, №22, №13, № 2 Солнышко г. Ростова по организации ранней помощи и сопровождению детей от рождения до 3 лет и их семей

Направления работы:

● Информационное (консультирование по вопросам оформления документов на ребенка при рождении);

● Социолого-диагностическое (комплексная диагностика, оценка уровня развития ребенка); ⁕ Консультативное (консультирование родителей педагогами и коррекционными специалистами в вопросах развития детей от 0 до 3 лет);

● Психолого-педагогическое (просвещение родителей в вопросах развития и воспитания ребенка от 0 до 3 лет);

● Практическое (проведение индивидуальных, подгрупповых и групповых развивающих занятий онлайн).

Уважаемые родители!

Вы можете получить бесплатные консультации:

● По вопросам развития, обучения и воспитания детей.

Консультации проводят педагоги-психологи, учителя-логопеды, воспитатели, инструкторы по физической культуре, музыкальные руководители дошкольных образовательных учреждений сетевого взаимодействия.

● По вопросам порядка оформления документов и пособий при рождении ребенка.

Консультации проводят руководители дошкольных образовательных учреждений сетевого взаимодействия.

Записаться на консультацию можно

ПН-ПТ 14.00-15.00 по телефонам:

МДОУ «Детский сад № 2 Солнышко» 8(48536) 6-06-11

МДОУ «Детский сад № 8» 8(48536) 7-46-75

МДОУ «Детский сад № 22» 8(48536) 6-23-85

МДОУ «Детский сад № 13» 8(48536) 7-44-02

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке: